2019年09月15日
21:00
库鲁马卡西库鲁马卡西
VS
斯莫根 斯莫根
21:00
科斯莫斯科斯莫斯
VS
皇家国王 皇家国王
21:00
banvitbanvit
VS
加拉塔萨雷 加拉塔萨雷
21:00
乌拉圭乌拉圭
VS
多米尼加共和国 多米尼加共和国
21:00
其姆奇后备队其姆奇后备队
VS
佐基利 佐基利
21:00
拉达拉达
VS
FK秋明 FK秋明
21:00
史帕尔史帕尔
VS
拉齐奥 拉齐奥
21:00
布雷西亚布雷西亚
VS
博洛尼亚 博洛尼亚
21:00
南特南特
VS
兰斯 兰斯
21:00
HSC汉诺威HSC汉诺威
VS
德罗特尔森 德罗特尔森
21:00
巴拉特威格巴拉特威格
VS
斯塔达尔斯 斯塔达尔斯
21:00
埃格尔森德埃格尔森德
VS
乐范格尔 乐范格尔
21:00
贺特贺特
VS
布莱尼 布莱尼
21:00
海尔顿市海尔顿市
VS
索勒 索勒
21:00
沙尔克04B队沙尔克04B队
VS
幸运科隆 幸运科隆
21:00
开普敦阿贾克斯人开普敦阿贾克斯人
VS
塔斯哈克修玛TM 塔斯哈克修玛TM
21:00
阿克托比阿克托比
VS
阿迪拿奥 阿迪拿奥
21:00
阿斯坦纳阿斯坦纳
VS
沙克特 沙克特
21:00
阿拉木图凯拉特阿拉木图凯拉特
VS
斯咸迪苏 斯咸迪苏
21:00
卡尔维纳卡尔维纳
VS
波希米亚1905 波希米亚1905
21:00
兹林兹林
VS
布拉格斯巴达 布拉格斯巴达
21:00
爱尔福特红白爱尔福特红白
VS
柏林戴拿模 柏林戴拿模
21:00
圣珀尔滕女足圣珀尔滕女足
VS
格拉茨女足 格拉茨女足
21:00
加斯塔摩奴士邦加斯塔摩奴士邦
VS
班迪马士邦 班迪马士邦
21:00
尼斯特索特拉尼斯特索特拉
VS
特罗姆斯达伦 特罗姆斯达伦
21:00
KFUM奥斯陆KFUM奥斯陆
VS
斯吉德 斯吉德
21:00
斯托曼斯托曼
VS
斯达 斯达
21:00
索德泰结索德泰结
VS
阿西里斯卡 阿西里斯卡
21:00
奥林匹亚巴尔蒂奥林匹亚巴尔蒂
VS
利科拉 利科拉
21:00
斯塔利斯塔利
VS
阿布思 阿布思
21:00
科帕堡格斯女足科帕堡格斯女足
VS
洛森格德女足 洛森格德女足
21:00
于戈尔登女足于戈尔登女足
VS
邦克福洛女足 邦克福洛女足
21:00
维积利维积利
VS
哈维德夫 哈维德夫
21:00
布莱克本流浪者女足布莱克本流浪者女足
VS
锡菲联女足 锡菲联女足
21:00
查尔顿竞技女足查尔顿竞技女足
VS
伦敦城雌狮女足 伦敦城雌狮女足
21:00
考文垂女足考文垂女足
VS
雷威斯女足 雷威斯女足
21:00
水晶宮女足水晶宮女足
VS
阿斯顿维拉女足 阿斯顿维拉女足
21:00
李斯特城女足李斯特城女足
VS
伦敦蜜蜂女足 伦敦蜜蜂女足
21:00
RFC列日RFC列日
VS
登德 登德
21:00
利奥帕德利奥帕德
VS
巴洛卡 巴洛卡
21:00
布隆方丹凯尔特布隆方丹凯尔特
VS
斯泰伦博斯 斯泰伦博斯
21:00
科鲁姆科鲁姆
VS
古姆森士邦 古姆森士邦
21:00
赫根赫根
VS
索尔纳 索尔纳
21:00
谢夫谢夫
VS
诺霍斯 诺霍斯
21:00
斯芬图尔斯芬图尔
VS
奥特戴拿模 奥特戴拿模
21:00
米拉索米拉索
VS
国民队SP 国民队SP
21:00
尤文图斯SP尤文图斯SP
VS
商业足球会 商业足球会
21:15
坦波夫坦波夫
VS
莫斯科中央陆军 莫斯科中央陆军
21:30
霍芬海姆霍芬海姆
VS
弗赖堡 弗赖堡
21:30
耶汀斯特沃BP耶汀斯特沃BP
VS
洛夫琴 洛夫琴
21:30
伊斯坦堡士邦伊斯坦堡士邦
VS
吉里森士堡 吉里森士堡
21:45
奥维多奥维多
VS
艾尔切 艾尔切
21:45
基辅迪纳摩基辅迪纳摩
VS
德斯纳切尼赫夫 德斯纳切尼赫夫
21:45
吉列尔莫布朗吉列尔莫布朗
VS
门多萨独立 门多萨独立
21:45
霍布罗霍布罗
VS
哥本哈根 哥本哈根
21:45
安卡拉古库安卡拉古库
VS
马拉蒂亚体育 马拉蒂亚体育
21:45
里泽斯堡里泽斯堡
VS
哥茲塔比 哥茲塔比
21:45
英特土尔库英特土尔库
VS
马利汉姆 马利汉姆
22:00
公司开姆尼茨99公司开姆尼茨99
VS
纽伦堡 纽伦堡
22:00
塞尔塔塞尔塔
VS
格拉那达 格拉那达
22:00
巴拉纳竞技巴拉纳竞技
VS
奥瓦 奥瓦
22:00
米内罗竞技米内罗竞技
VS
巴西国际 巴西国际
22:00
拉普拉塔体操拉普拉塔体操
VS
竞技俱乐部 竞技俱乐部
22:00
伊斯洛奇明斯克伊斯洛奇明斯克
VS
索利戈尔斯克矿工 索利戈尔斯克矿工
22:00
拜利斯拜利斯
VS
佩帕里米 佩帕里米
22:00
拉奇拉奇
VS
地拉拿柏迪辛尼 地拉拿柏迪辛尼
22:00
斯特鲁姆斯卡斯特鲁姆斯卡
VS
卢多戈雷茨B队 卢多戈雷茨B队
22:00
基尔梅斯阿根廷基尔梅斯阿根廷
VS
BsAs交流会 BsAs交流会
22:00
WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚
VS
第比利斯迪纳摩 第比利斯迪纳摩
22:00
维米斯维米斯
VS
奎拉 奎拉
22:00
西泽托米哈里女足西泽托米哈里女足
VS
MTK匈格利亚女足 MTK匈格利亚女足
22:00
高泰高泰
VS
阿吉尔 阿吉尔
22:00
拖锡云拖锡云
VS
史卡拉 史卡拉
22:00
鲁塞拉雷鲁塞拉雷
VS
维尔通 维尔通
22:00
IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足
VS
费基亚女足 费基亚女足
22:00
雷克查域克女足雷克查域克女足
VS
塞尔福斯女足 塞尔福斯女足
22:00
凯夫拉维克女足凯夫拉维克女足
VS
HK维京古女足 HK维京古女足
22:00
穆赫伦巴赫穆赫伦巴赫
VS
迪弗当日 迪弗当日
22:00
SC瑞斯SC瑞斯
VS
布雷根茨 布雷根茨
22:00
波萨维吉波萨维吉
VS
南塔 南塔
22:00
雷都米结雷都米结
VS
科佩尔 科佩尔
22:00
兰斯科罗纳兰斯科罗纳
VS
奥迪沃特 奥迪沃特
22:00
卢恩斯基尔卢恩斯基尔
VS
特瓦克斯 特瓦克斯
22:00
西汉姆联女足西汉姆联女足
VS
伯明翰城女足 伯明翰城女足
22:00
巴拉圭竞技巴拉圭竞技
VS
穆尼斯 穆尼斯
22:15
奥林比查奥林比查
VS
佩利根 佩利根
22:30
夏积杜克B队夏积杜克B队
VS
杜布拉瓦 杜布拉瓦
22:30
鲁达士鲁达士
VS
泽米阿弗希 泽米阿弗希
22:30
艾维洛姆艾维洛姆
VS
森加 森加
22:30
阿尔马维尔鱼雷阿尔马维尔鱼雷
VS
莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切尔塔诺沃
22:30
里昂女足里昂女足
VS
弗勒里91女足 弗勒里91女足
22:30
巴黎圣日门女足巴黎圣日门女足
VS
迪安女足 迪安女足
22:30
奥斯杰克奥斯杰克
VS
华迪斯 华迪斯
22:30
陶克索尼女足陶克索尼女足
VS
科伦SC女足 科伦SC女足
22:30
格拉菲格拉菲
VS
皮罗特 皮罗特
22:30
乌美亚女足乌美亚女足
VS
艾西女足 艾西女足
22:30
索史尔扎普索史尔扎普
VS
贺拉戴克B队 贺拉戴克B队
22:30
SK拉科夫尼克SK拉科夫尼克
VS
贝内绍夫 贝内绍夫
22:30
史特丘維瑟史特丘維瑟
VS
莫托勒 莫托勒
22:30
VAC杜纳肯亚VAC杜纳肯亚
VS
多瑙蒂萨 多瑙蒂萨
2019年09月16日
00:00
多拉多斯多拉多斯
VS
密西西比大学 密西西比大学
00:00
萨里迪纳摩萨里迪纳摩
VS
哈浦尔耶路撒冷 哈浦尔耶路撒冷
00:00
阿伦达尔阿伦达尔
VS
费德列斯达 费德列斯达
00:00
古达加联古达加联
VS
圣鲁西亚 圣鲁西亚
00:00
皇家联邦皇家联邦
VS
图德拉诺 图德拉诺
00:00
洛格朗尼斯洛格朗尼斯
VS
利安尼沙 利安尼沙
00:00
文德斯尔文德斯尔
VS
科灵 科灵
00:00
松达尔松达尔
VS
桑德菲杰 桑德菲杰
00:00
桑德尼斯桑德尼斯
VS
诺度顿 诺度顿
00:00
IA阿克拉内斯IA阿克拉内斯
VS
格林达维克 格林达维克
00:00
梅内门梅内门
VS
阿卡沙 阿卡沙
00:00
费迪耶斯堡费迪耶斯堡
VS
格里1970 格里1970
00:00
克拉斯诺达尔克拉斯诺达尔
VS
苏维埃之翼 苏维埃之翼
00:00
萨拉戈萨萨拉戈萨
VS
艾斯马度华 艾斯马度华
00:00
海于格松海于格松
VS
莫达伦 莫达伦
00:00
莫尔德莫尔德
VS
特罗姆瑟 特罗姆瑟
00:00
斯托姆加斯特斯托姆加斯特
VS
雷黑姆 雷黑姆
00:00
维京维京
VS
奥德格伦兰 奥德格伦兰
00:00
布隆德比布隆德比
VS
北西兰 北西兰
00:00
绅士绅士
VS
梅赫伦 梅赫伦
00:00
艾丹亚斯普艾丹亚斯普
VS
阿达纳迪美斯普 阿达纳迪美斯普
00:15
班菲尔德班菲尔德
VS
塔勒瑞斯 塔勒瑞斯
00:15
帕尼奥尼奥斯帕尼奥尼奥斯
VS
拉里萨 拉里萨
00:15
AEK雅典AEK雅典
VS
拉米亚 拉米亚
00:30
奥瑞韦拉奥瑞韦拉
VS
利云特UD 利云特UD
00:30
耶克拉诺耶克拉诺
VS
科尔多瓦 科尔多瓦
00:30
皇家社会女足皇家社会女足
VS
利云特UD女足 利云特UD女足
00:30
瓦拉多利德瓦拉多利德
VS
奥萨苏纳 奥萨苏纳
00:30
高华尤夫卡高华尤夫卡
VS
FC利沃夫 FC利沃夫
00:45
KA阿克雷里KA阿克雷里
VS
HK科帕沃格 HK科帕沃格
01:00
匹兹堡钢人匹兹堡钢人
VS
西雅图海鹰 西雅图海鹰
01:00
安道尔河畔安道尔河畔
VS
FIATC 巴达洛纳青年 FIATC 巴达洛纳青年
01:00
卡斯迪隆卡斯迪隆
VS
奥洛特 奥洛特
01:00
巴达祖斯巴达祖斯
VS
艾基史拉斯 艾基史拉斯
01:00
林恩斯林恩斯
VS
当贝尼托 当贝尼托
01:00
维尔瓦维尔瓦
VS
UCAM穆西亚 UCAM穆西亚
01:00
埃奈尔布林迪西埃奈尔布林迪西
VS
佩里斯特里 佩里斯特里
01:00
朴迪莫伦斯朴迪莫伦斯
VS
朴迪莫伦斯 朴迪莫伦斯
01:00
里杰卡里杰卡
VS
斯普利特海杜克 斯普利特海杜克
01:00
托波拉托波拉
VS
马瑟瓦沙巴 马瑟瓦沙巴
01:00
马拉多特马拉多特
VS
萨博迪卡 萨博迪卡
01:00
贝扎尼加贝扎尼加
VS
维兰捷 维兰捷
01:00
代尼兹利体育代尼兹利体育
VS
干亚斯堡 干亚斯堡
01:00
特拉布宗体育特拉布宗体育
VS
根克勒比利吉 根克勒比利吉
01:00
托卢卡托卢卡
VS
莫雷利亚 莫雷利亚
01:15
索非亚列夫斯基索非亚列夫斯基
VS
查洛摩利 查洛摩利
01:15
阿舒多阿舒多
VS
比尔舒华夏普尔 比尔舒华夏普尔
01:15
佩纳菲尔佩纳菲尔
VS
马夫拉 马夫拉
01:15
卡沙比亞卡沙比亞
VS
奥利维伦斯 奥利维伦斯
01:30
赫库斯赫库斯
VS
沙巴度尔 沙巴度尔
01:30
伯拉治伯拉治
VS
图兹拉市 图兹拉市
01:30
萨拉热窝萨拉热窝
VS
茲維耶達 茲維耶達
02:00
云拿域克云拿域克
VS
B36拖锡云 B36拖锡云
02:00
卢高卢高
VS
富恩拉布雷达 富恩拉布雷达
02:00
基斯迪辛特基斯迪辛特
VS
布莱恩 布莱恩
02:00
CS卡拉奥华大学CS卡拉奥华大学
VS
布加勒斯特星 布加勒斯特星
02:00
瓦莱塔瓦莱塔
VS
佛罗里亚纳 佛罗里亚纳
02:00
诺维帕扎尔诺维帕扎尔
VS
泽蒙 泽蒙
02:00
科布雷索科布雷索
VS
维尼亚德马埃弗顿 维尼亚德马埃弗顿
02:00
科喏拉科喏拉
VS
巴达隆纳 巴达隆纳
02:00
迪帕特斯迪帕特斯
VS
蒙特港 蒙特港
02:30
格兰卡纳里亚格兰卡纳里亚
VS
埃斯蒂特斯 埃斯蒂特斯
02:30
罗萨里奥中央罗萨里奥中央
VS
纽维尔老男孩 纽维尔老男孩
02:30
卡洛斯曼努西卡洛斯曼努西
VS
科莫西奥 科莫西奥
02:30
萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯
VS
阿梅尼奥 阿梅尼奥
02:30
联合防卫队联合防卫队
VS
圣米格尔 圣米格尔
02:30
伊希库斯尼斯塔史伊希库斯尼斯塔史
VS
梅洛小阿根廷 梅洛小阿根廷
02:30
皇家皮拉尔皇家皮拉尔
VS
莱安阿拉姆 莱安阿拉姆
02:30
阿里斯阿里斯
VS
帕纳辛纳科斯 帕纳辛纳科斯
02:30
摩斯高伦摩斯高伦
VS
科特赖克 科特赖克
02:45
维罗纳维罗纳
VS
AC米兰 AC米兰
03:00
科布雷洛科布雷洛
VS
奴伯伦斯 奴伯伦斯
03:00
皇家贝蒂斯皇家贝蒂斯
VS
赫塔菲 赫塔菲
03:00
摩纳哥摩纳哥
VS
马赛 马赛
03:00
比萨比萨
VS
克雷莫纳 克雷莫纳
03:00
弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞
VS
科林蒂安 科林蒂安
03:00
巴伊亚巴伊亚
VS
福塔雷萨 福塔雷萨
03:00
格雷米奥格雷米奥
VS
戈伊亚斯 戈伊亚斯
03:00
希洪竞技希洪竞技
VS
拉科鲁尼亚 拉科鲁尼亚
03:00
博阿维斯塔博阿维斯塔
VS
里斯本竞技 里斯本竞技
03:00
费古埃伦斯费古埃伦斯
VS
累西腓体育 累西腓体育
03:00
锡帕基拉老虎锡帕基拉老虎
VS
奎迪奥 奎迪奥
03:00
奥维特恩斯奥维特恩斯
VS
鲁毕奥 鲁毕奥
03:00
瓜伊利纳瓜伊利纳
VS
马约(PAR) 马约(PAR)
03:00
泰里尼登斯泰里尼登斯
VS
RI3科拉莱斯 RI3科拉莱斯
03:00
阿特拉FC阿特拉FC
VS
卡巴列罗 卡巴列罗
03:00
弗尔亨西奥耶格罗斯弗尔亨西奥耶格罗斯
VS
费布雷诺 费布雷诺
03:00
伊特洛体育会伊特洛体育会
VS
雷西斯滕SC 雷西斯滕SC
03:00
米特雷圣地亚哥竞技米特雷圣地亚哥竞技
VS
卡洛斯卡萨雷斯农业 卡洛斯卡萨雷斯农业
03:00
甘拿斯亚门多萨甘拿斯亚门多萨
VS
拉费尔拿 拉费尔拿
03:00
圣荷西体育会圣荷西体育会
VS
破坏者 破坏者
03:00
国民波托斯国民波托斯
VS
玻利瓦尔 玻利瓦尔
03:00
瓜亚基尔城瓜亚基尔城
VS
基多天主大学 基多天主大学
03:00
伊茲塔帕伊茲塔帕
VS
拉科鲁尼亚米斯科 拉科鲁尼亚米斯科
03:00
洛杉矶火花 (女子)洛杉矶火花 (女子)
VS
西雅图风暴 (女子) 西雅图风暴 (女子)
03:15
贝雷达比历克女足贝雷达比历克女足
VS
华路亚女足 华路亚女足
03:30
波特兰伐木者波特兰伐木者
VS
华盛顿联 华盛顿联
04:00
苏利亚苏利亚
VS
麦尼拉斯 麦尼拉斯
04:00
拉腊体育拉腊体育
VS
拉拉FC 拉拉FC
04:00
拉尼罗斯瓜纳雷拉尼罗斯瓜纳雷
VS
拉瓜伊拉 拉瓜伊拉
2019年09月17日
00:00
哈塔斯堡哈塔斯堡
VS
卡拉古拉克 卡拉古拉克
00:30
维特布斯克火车头维特布斯克火车头
VS
戈梅利 戈梅利
01:00
贝尔罗贝尔罗
VS
维多萨 维多萨
01:00
莫斯科迪纳摩莫斯科迪纳摩
VS
乌法 乌法
01:00
温特哈兴温特哈兴
VS
卓尼特斯 卓尼特斯
01:00
萨普斯堡萨普斯堡
VS
瓦勒伦加 瓦勒伦加
01:00
锡尔克堡锡尔克堡
VS
欧登塞 欧登塞
01:00
佐加顿斯佐加顿斯
VS
赫尔辛堡 赫尔辛堡
01:00
艾斯基斯杜拿艾斯基斯杜拿
VS
埃尔夫斯堡 埃尔夫斯堡
01:00
瓦斯特拉斯瓦斯特拉斯
VS
布洛马波卡纳 布洛马波卡纳
01:00
阿兰亚斯堡阿兰亚斯堡
VS
费内巴切 费内巴切
01:00
罗森加德罗森加德
VS
IFK马尔默 IFK马尔默
01:15
比达耶路撒冷比达耶路撒冷
VS
海法 海法
01:30
罗斯托夫罗斯托夫
VS
格罗兹尼特里克 格罗兹尼特里克
01:30
安德莱赫特U21安德莱赫特U21
VS
奥特希费利U21 奥特希费利U21
01:30
苗斯干U21苗斯干U21
VS
罗斯勒U21 罗斯勒U21
01:30
华斯兰比华伦U21华斯兰比华伦U21
VS
威尔郡U21 威尔郡U21
01:30
欧本U21欧本U21
VS
安特卫普U21 安特卫普U21
01:30
色格拉布鲁日U21色格拉布鲁日U21
VS
科特赖克U21 科特赖克U21
01:30
洛默尔U21洛默尔U21
VS
圣吉罗斯联U21 圣吉罗斯联U21
01:30
维尔通U21维尔通U21
VS
查内尔U21 查内尔U21
01:30
韦斯达路U21韦斯达路U21
VS
洛格伦U21 洛格伦U21
01:30
比尔肖特U21比尔肖特U21
VS
奥斯坦德U21 奥斯坦德U21
02:00
维托鲁康斯坦萨维托鲁康斯坦萨
VS
梅迪亚什沼气 梅迪亚什沼气
02:00
尼达克尼达克
VS
罗当治 罗当治
02:00
阿贾克斯青年队阿贾克斯青年队
VS
埃因霍温青年队 埃因霍温青年队
02:00
阿尔克马尔青年队阿尔克马尔青年队
VS
布雷达 布雷达
02:00
乌德勒支青年队乌德勒支青年队
VS
邓伯什 邓伯什
02:00
尼美根尼美根
VS
格拉夫夏普 格拉夫夏普
02:00
帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队
VS
弗拉门戈青年队 弗拉门戈青年队
02:00
弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队
VS
阿美利加明尼路青年队 阿美利加明尼路青年队
02:00
米涅罗竞技青年队米涅罗竞技青年队
VS
维多利亚青年队 维多利亚青年队
02:00
高士路青年队高士路青年队
VS
巴西国际青年队 巴西国际青年队
02:00
科里蒂巴青年队科里蒂巴青年队
VS
瓦斯科达伽马青年队 瓦斯科达伽马青年队
02:00
巴伊亚青年队巴伊亚青年队
VS
庞特普雷塔青年队 庞特普雷塔青年队
02:00
利斯菲青年队利斯菲青年队
VS
圣保罗青年队 圣保罗青年队
02:00
纽卡斯尔联U23纽卡斯尔联U23
VS
诺维奇U23 诺维奇U23
02:00
雷丁U23雷丁U23
VS
斯旺西U23 斯旺西U23
02:00
斯托克城U23斯托克城U23
VS
阿斯顿维拉U23 阿斯顿维拉U23
02:00
桑德兰U23桑德兰U23
VS
米德尔斯堡U23 米德尔斯堡U23
02:00
韦斯咸U23韦斯咸U23
VS
西布朗维奇U23 西布朗维奇U23
02:00
利兹联U23利兹联U23
VS
屈福特U23 屈福特U23
02:00
谢菲尔德联队U23谢菲尔德联队U23
VS
布里斯托城U23 布里斯托城U23
02:15
华登舒特华登舒特
VS
亚琛 亚琛
02:30
圣保利圣保利
VS
汉堡 汉堡
02:30
菲尼斯皮拉尔菲尼斯皮拉尔
VS
弗朗德里亚 弗朗德里亚
02:30
乌尔基萨大学乌尔基萨大学
VS
洛斯安第斯 洛斯安第斯
02:30
意杜萨高意杜萨高
VS
卡纽埃拉斯 卡纽埃拉斯
02:30
阿雷纳斯胜利队阿雷纳斯胜利队
VS
意大利亚诺 意大利亚诺
02:30
圣马丁布萨科圣马丁布萨科
VS
El波韦尼尔 El波韦尼尔
02:30
拉费雷尔拉费雷尔
VS
米德兰 米德兰
02:30
利斯特雷利斯特雷
VS
阿马格罗 阿马格罗
02:30
曼联女足曼联女足
VS
阿森纳女足 阿森纳女足
02:45
都灵都灵
VS
莱切 莱切
02:45
巴里巴里
VS
雷吉纳 雷吉纳
02:45
克鲁姆林联克鲁姆林联
VS
波希米亚人 波希米亚人
03:00
卡迪夫都市大学卡迪夫都市大学
VS
新圣徒 新圣徒
03:00
阿斯顿维拉阿斯顿维拉
VS
西汉姆联 西汉姆联
03:00
萨勒尼塔纳萨勒尼塔纳
VS
贝内文托 贝内文托
03:15
瓦路尔瓦路尔
VS
KR雷克雅未克 KR雷克雅未克
03:15
贝雷达比历克贝雷达比历克
VS
斯塔尔南 斯塔尔南
06:00
阿尔多斯维阿尔多斯维
VS
帕特罗纳图 帕特罗纳图
06:30
华迪维亚华迪维亚
VS
圣地亚哥早晨 圣地亚哥早晨
07:00
卡利竞技卡利竞技
VS
佩雷拉 佩雷拉
07:00
欧帕尔利奥欧帕尔利奥
VS
庞特普雷塔 庞特普雷塔
08:05
泰格雷泰格雷
VS
坦迪尔 坦迪尔
08:10
萨斯菲尔德萨斯菲尔德
VS
图库曼竞技 图库曼竞技
08:15
国家报队国家报队
VS
特克尼克 特克尼克
08:20
亚特兰大猎鹰亚特兰大猎鹰
VS
费城老鹰 费城老鹰
09:00
卡达根拿卡达根拿
VS
波哥塔 波哥塔
16:30
帕森洳涩瑞帕森洳涩瑞
VS
太子FC 太子FC
18:00
大田市民大田市民
VS
釜山偶像 釜山偶像
18:00
首尔埃兰首尔埃兰
VS
全南天龙 全南天龙
18:30
浦和红钻浦和红钻
VS
上海上港 上海上港
19:00
伊蒂法格布哈拉伊蒂法格布哈拉
VS
纳沃伊 纳沃伊
19:00
雅基耶雅基耶
VS
扎兰加里 扎兰加里
19:00
FK赤达FK赤达
VS
艾立叙欧斯克 艾立叙欧斯克
19:00
伊尔库茨克伊尔库茨克
VS
巴尔瑙尔戴拿模 巴尔瑙尔戴拿模
20:00
奥雷布洛U21奥雷布洛U21
VS
IFK诺科平U21 IFK诺科平U21
20:00
罗瑞瓦纳佐尔罗瑞瓦纳佐尔
VS
班南特斯 班南特斯
20:15
艾拉斯克特艾拉斯克特
VS
FC耶烈万 FC耶烈万
21:00
火车头BFK火车头BFK
VS
宾约哥B队克立基 宾约哥B队克立基
21:00
图伦努库斯图伦努库斯
VS
安迪江B队 安迪江B队
21:00
拉什乳业拉什乳业
VS
FK鲁宾 FK鲁宾
21:00
雅什纳巴德雅什纳巴德
VS
治加托亚 治加托亚
21:00
锆石锆石
VS
努库斯咸海 努库斯咸海
21:00
吉达州吉达州
VS
森美兰州 森美兰州
21:00
雪兰莪州发展局雪兰莪州发展局
VS
丁加奴 丁加奴
21:00
玛拉工艺大学玛拉工艺大学
VS
柔佛 柔佛
21:00
霹雳州发展局霹雳州发展局
VS
马印足协体育理事会 马印足协体育理事会
已结束的比赛
09-15 20:45
达玛希吉兰达玛希吉兰
VS
克尔曼 克尔曼
09-15 20:45
伯恩茅斯伯恩茅斯
VS
埃弗顿 埃弗顿
09-15 20:45
帕尔马帕尔马
VS
卡利亚里 卡利亚里
09-15 20:45
科森扎科森扎
VS
佩斯卡拉 佩斯卡拉
09-15 20:45
克罗托内克罗托内
VS
恩波利 恩波利
09-15 20:45
沙斯辛沙斯辛
VS
LKS洛迪兹 LKS洛迪兹
09-15 20:45
热刺女足热刺女足
VS
利物浦女足 利物浦女足
09-15 20:30
费耶诺德费耶诺德
VS
海牙 海牙
09-15 20:30
赫拉克莱斯赫拉克莱斯
VS
威廉二世 威廉二世
09-15 20:30
特温特女足特温特女足
VS
PSV埃因霍温女足 PSV埃因霍温女足
09-15 20:30
叶内奥都斯叶内奥都斯
VS
卡塔卡士邦 卡塔卡士邦
09-15 20:15
艾拉华特艾拉华特
VS
诺亚FC 诺亚FC
09-15 20:15
安德莱赫特安德莱赫特
VS
安特卫普 安特卫普
09-15 20:00
河内河内
VS
越电信 越电信
09-15 20:00
阿根廷阿根廷
VS
西班牙 西班牙
09-15 20:00
拉达索克拉达索克
VS
FK泽尼特伊热夫斯克 FK泽尼特伊热夫斯克
09-15 20:00
斯瓦达彼尔姆斯瓦达彼尔姆
VS
乌里扬诺夫斯克伏尔加 乌里扬诺夫斯克伏尔加
09-15 20:00
塞维斯特塞维斯特
VS
结梅布格 结梅布格
09-15 20:00
布伦斯维克布伦斯维克
VS
罗斯托克 罗斯托克
09-15 20:00
查英特查英特
VS
素可泰 素可泰
9679条 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ..484 下一页